Средняя школа №72 города Минска

Одно окно О школе Обучающимся Родителям Учительская Наше наследие Сервисы
 

Меню раздела

    Наши новости

    16.01.2018
    Открытый урок математики в рамках методической недели

    Подробнее...

    13.01.2018
    А у нас снова праздник! А у вас?

    Подробнее...

    12.01.2018
    Поздравляем с победой в городском конкурсе

    Подробнее...

    08.01.2018
    Благотворительная акция «НАШИ ДЕТИ»

    Подробнее...

    08.01.2018
    НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВО ДВОРЦЕ НЕЗАВИСИМОСТИ

    Подробнее...

    Главная : Обучающимся : Факультативы, кружки,секции : занятия по интересам

    занятия по интересам

    Расписание работы объединений по интересам на бюджетной основе  средней школы №72 г. Минска на IIполугодие 2017/2018 учебного года

    День недели

    Название кружка

    Время проведения

    Категория учащихся

    Место проведения

    Руководитель

    Организация

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    «Кляксы»

    15.20-16.50

    II-III

    Каб. №17

    Рулинская С.М.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 - 19.00

    VIII-XI

    (гр.1)

     

    Каб. №13

    Давыдчик В.И.

    ЦДОДиМ «Виктория»

    Школа чирлидинга

    16.30-17.15

    17.30-18.15

    I-IV гр.1

    гр.2

    Малый спортивный зал

    Сурунтович О.Н.

    Средняя школа №72 г. Минска

    «Волейбол»

    17.00 – 19.00

     

    VI-VIII

    Большой

    спортивный

    зал

    Косицын О.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

     

    ВТОРНИК

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 - 18.00

    III

    (гр.2)

     

    Каб. №13

    Давыдчик В.И.

    ЦДОДиМ «Виктория»

    Маленькая леди

    14.00-16.00

    II

    Каб№19

    Пыжик Т.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Аэробика

    15.30-16.15

    VIII-XI

    Большой спортивный зал

    Жданко И.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Школа чирлидинга

    17.05-17.50

    17.55-18.40

    I-IV гр.1

    Гр.2

    Малый спортивный зал

    Сурунтович О.Н.

    Средняя школа №72 г. Минска

     Хоккей на траве

    17.00 – 19.00

     

    II-IV

     Большой спортивный зал

    Алексеюк Н.И.

    СДЮШОР

     

    СРЕДА

    «Креативное рукоделие»

    14.20 - 16.00

    V-IX

    Каб. №17

     

    Рулинская С.М.

    Средняя школа №72 г. Минска

    «Современный танец»

    16.05-16.50

    16.55-17.40

    VIII-XI (гр.2)

    V-VII (гр.1)

    Малый спортивный зал

    Друлис М.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    «Волейбол»

    17.00 - 19.00

    (1,3 среда)

    VI-VIII

    Большой

    спортивный

    зал

    Косицын О.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

     

    «Волейбол»

    17.00 - 19.00

    (2,4 среда)

    VIII-XI

    Большой

    спортивный

    зал

    Жданко И.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

     

    ЧЕТВЕРГ

    «Современный танец»

    15.30-16.15

    16.30-17.15

    V-VII (гр.1)

    VIII-XI (гр.2)

    Малый спортивный зал

    Друлис М.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    «Аэробика»

    15.30-16.15

    VIII-XI

    Большой спортивный зал

    Жданко И.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Таэквандо

    16.15-17.00

    I-III

    Большой спортивный зал

    Онацкая Е.А.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 - 19.00

    VIII-XI

    (гр.1)

     

    Каб. №13

    Давыдчик В.И.

    ЦДОДиМ «Виктория»

    «Хоккей на траве»

    17.00-19.00

    II-IV

    Большой спортивный зал

    Алексеюк Н.И.

    СДЮШОР

     

    ПЯТНИЦА

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 - 18.00

    III

    (гр.2)

     

    Каб. №13

    Давыдчик В.И.

    ЦДОДиМ «Виктория»

    «Аэробика»

    15.30-16.15

    VIII-XI

    Большой спортивный зал

    Жданко И.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Таэквандо

    16.15-17.00

    I-III

    Большой спортивный зал

    Онацкая Е.А.

    Средняя школа №72 г. Минска

    «Хоккей на траве»

    17.00-19.00

    II-IV

    Большой спортивный зал

    Алексеюк Н.И.

    СДЮШОР

     

    СУББОТА

    «Утро.by»

    9.00-11.00

    V-VII

    Каб.8

    Друлис М.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Территория успеха

    10.45-12.15

    VIII-IX

    Каб.19

    Пыжик Т.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Школа чирлидинга

    15.00-15.45

    15.50-16.35

    V-VII классы гр.3

     

    Малый спортивный зал

    Сурунтович О.Н.

    Средняя школа №72 г. Минска

    «Волейбол»

    17.00 - 19.00

    (2,4 суббота)

    VI-VIII

    Большой

    спортивный

    зал

    Косицын О.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

    Волейбол

    17.00 - 19.00

    (1,3 суббота)

    VIII-XI

    Большой

    спортивный

    зал

    Жданко И.В.

    Средняя школа №72 г. Минска

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: г.Минск, ул.Холмогорская 59
    Телефон: 273-95-65, Электронная почта: sch72@minsk.edu.by