Средняя школа №72 города Минска

Одно окно О школе Обучающимся Родителям Учительская Наше наследие Сервисы
 

Меню раздела

    Наши новости

    16.01.2018
    Открытый урок математики в рамках методической недели

    Подробнее...

    13.01.2018
    А у нас снова праздник! А у вас?

    Подробнее...

    12.01.2018
    Поздравляем с победой в городском конкурсе

    Подробнее...

    08.01.2018
    Благотворительная акция «НАШИ ДЕТИ»

    Подробнее...

    08.01.2018
    НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВО ДВОРЦЕ НЕЗАВИСИМОСТИ

    Подробнее...

    Главная : Обучающимся : Объединения по интересам на платной основе

    Объединения по интересам на платной основе

    РАСПИСАНИЕ объединений по интересам на платной основе во II полугодии 2017/2018 учебного года 

    Класс

    Название факультатива

    Время проведения

    Место проведения

    Учитель

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    IX А"

    Русский язык

    14.20-15.05

    Каб.№22

    Новик Л.П.

    X "А"

    1 группа

    Английский язык

    13.30-14.15

    Каб.№26

    Волкович С.С.

    X "А"

    2 группа

    Английский язык

    14.20-15.05

    Каб.№26

    Волкович С.С.

    III-е

    1 группа

    Английский язык

    14.20-15.05

    Каб.№15

    Галынская А.А.

    III-е

    2 группа

    Английский язык

    15.10-15.55

    Каб.№15

    Галынская А.А.

    I-е

    3 группа

    Английский язык

    16.00-16.35

    Каб.№15

    Галынская А.А.

    ВТОРНИК

    IV - е

    1 группа

    Английский язык

    14.20-15.05

    Каб.№15

    Стома В.О.

    II-е

    2 группа

    Английский язык

    15.10-15.55

    Каб.№15

    Стома В.О.

    II-е

    3 группа

    Английский язык

    16.00-16.45

    Каб.№15

    Стома В.О.

    Дошкольники

    Подготовка к школе

    «Всезнайка» 1 группа

    18.10-18.45

    18.55-19.30

    Каб.№11

    Гошко Ю.В.

    Дошкольники

    Подготовка к школе

    «Солнышко» 2 группа

    18.10-18.45

    18.55-19.30

    Каб.№13

    Хмель В.И.

    СРЕДА

    I «А»

    «Познайка»

    12.50-13.30

     

    Каб.№15

    Ходько Т.Г.

    I «Б»

    «Познайка»

    12.50-13.30

    Каб.№5

    Староверова Л.В.

    I «Г»

    «Познайка»

    12.50-13.30

    Каб.№2

    Климович С.А.

    II «А»

    1 группа

    «Познайка»

    14.00-14.45

    Каб.№14

    Евдокимчик Н.Н.

    II «В»

    1 группа

    «Познайка»

    12.30-13.15

    Каб.№9

    Плакса В.М.

    III «Б»

    1 группа

    «Грамотеи»

    13.30-14.15

    Каб.№12

    Бунчук С.Ю.

    IV «Б»

    «Познайка»

     

    13.30-14.15

     

    Каб.№11

    Гошко Ю.В.

    ЧЕТВЕРГ

    II «А»

    2 группа

    «Познайка»

    12.30-13.15

    Каб.№14

    Евдокимчик Н.Н.

    III «Б»

    2 группа

    «Грамотеи»

    12.30-13.15

    Каб.№12

    Бунчук С.Ю.

    IV «А»

    «Познайка»

    13.30-14.15

    Каб.№13

     

    Хмель В.И.

    I-III

    Таэквандо

    16.15-17.00

    Спортивный

    зал

    Онацкая Е.А.

    Дошкольники

    Подготовка к школе

    «Всезнайка» 2 группа

    18.10-18.45

    18.55-19.30

    Каб.№11

    Гошко Ю.В.

    Дошкольники

    Подготовка к школе

    «Солнышко» 1 группа

    18.10-18.45

    18.55-19.30

    Каб.№13

    Хмель В.И.

    ПЯТНИЦА

    II «В»

    2 группа

    «Познайка»

    14.00-14.45

    Каб.№9

    Плакса В.М.

    III «А»

    «Познайка»

    12.30-13.15

    Каб.деф.

    Васькина А.П.

    III «В»

    «Познайка»

     

    12.30-13.15

    Каб.№10

    Мороз Н.Н.

    I-III

    Таэквандо

    16.15-17.00

    Спортивный

    зал

    Онацкая Е.А.

    СУББОТА

    XI «А»

    1 группа

    Математика

    9.00-9.45

    9.50-10.35

    Каб.№23

     

    Жуковец И.Г.

    XI «А»

    2 группа

    Математика

    10.45-11.30

    11.35-12.20

    Каб.№23

     

    Жуковец И.Г.

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: г.Минск, ул.Холмогорская 59
    Телефон: 273-95-65, Электронная почта: sch72@minsk.edu.by