Средняя школа №72 города Минска

Одно окно О школе Обучающимся Родителям Учительская Наше наследие Сервисы
 

Меню раздела

    Наши новости

    16.01.2018
    Открытый урок математики в рамках методической недели

    Подробнее...

    13.01.2018
    А у нас снова праздник! А у вас?

    Подробнее...

    12.01.2018
    Поздравляем с победой в городском конкурсе

    Подробнее...

    08.01.2018
    Благотворительная акция «НАШИ ДЕТИ»

    Подробнее...

    08.01.2018
    НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВО ДВОРЦЕ НЕЗАВИСИМОСТИ

    Подробнее...

    Главная : О школе : 6 школьный день : 14.10.2017

    14.10.2017

     

    Название мероприятия

    Категория участников

    Время

    Место

    Ответственный

    Iэтап республиканской олимпиады по учебным предметам

    1.  

    Русский язык и литература. Отзыв

    IX-XI

    Каб№20

    9.00-13.00

    Волкович С.С.

    Ключникова М.В.

     

    1.  

    Русский язык и литература

    Устное высказывание

    IX-XI

    Каб№20

    13.30-15.00

    Новик Л.П.

    Мискевич Н.С.

    РАБОТА СППС

    3

    Лекция-диалог

    «Как противостоять кризисным ситуациям»

    Учащиеся

    РКУ

    11.50-12.50

    Меркулова А.С.

    4

    Консультация для родителей «Возрастные особенности младшего школьника»

    Законные представители

    1-х классов

    13.30-14.30

    Меркулова А.С.

    5

    Информдайджест

    «Всеобщая декларация прав человека»

    РКУ, волонтеры

    1. 30-16.30

    Пыжик Т.В.

    РАБОТА БИБЛИОТЕКИ

    6

    Час интересных сообщений

    «Жизнь территория здоровья»

    Учащиеся

    V-VI классов

    12.00-13.00

    Мазука Т.Н.

    ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    7

    Творческая мастерская

    ко

    Дню матери

    «Моя мама - лучше всех»

    Учащиеся

    I «А»,

    II«А, Б, В»

      

    11.00-12.00

    Ходько Т.Г., Евдокимчик Н.Н.,

    Плакса В.М.

    8

    Игровая программа

    «Мама и я – неразлучные друзья»

    Учащиеся

    V-VI классов

    13.00-14.00

    Рулинская С.М.

    Друлис М.В.

    Косицын О.В.

    ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    9

    Комната боевой славы юных орлят

    (Гимназия №7)

     

    Учащиеся

    VIII

    14.00-15.00

    Машкович Е.С.

    МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ЗОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

    НА БАЗЕ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №223 г. МИНСКА»

    10

    Турнир по дзюдо

    ко Дню матери

    Учащиеся

    IV«А,Б»

    11.00-12.30

    Гошко Ю.В.

    11

    Учащиеся

     V «А» класс

     

    13.00-14.30

    Галынская А.А.

    РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

    Час здоровья и спорта

    Учащиеся

    X «А» класса

    9.00-09.45

    Новикова Е.В.

    Час здоровья и спорта

    Учащиеся

    IX «А» класса

    10.00-10.45

    Новикова Е.В.

    14.

    Час здоровья и спорта

    Учащиеся

    XI «А» класса

    10.50-11.40

    Новикова Е.В.

    Школа чирлидинга

    Учащиеся

    V-VII

    15.00-16.35

    Сурунтович О.Н.

    16.

    «Волейбол»

    Учащиеся

    VI-VIIIклассов

     

    17.00-19.00

     Косицин О.В.

    ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

    «Утрo.by»

    Учащиеся V-VIII

    09.00-11.00

    Друлис М.В.

    «Территория успеха»

    Учащиеся VI-VIII

    10.45-12.20

    Пыжик Т.В.

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: г.Минск, ул.Холмогорская 59
    Телефон: 273-95-65, Электронная почта: sch72@minsk.edu.by