Средняя школа №72 города Минска

Одно окно О школе Обучающимся Родителям Учительская Наше наследие Сервисы
 

Меню раздела

    Наши новости

    16.01.2018
    Открытый урок математики в рамках методической недели

    Подробнее...

    13.01.2018
    А у нас снова праздник! А у вас?

    Подробнее...

    12.01.2018
    Поздравляем с победой в городском конкурсе

    Подробнее...

    08.01.2018
    Благотворительная акция «НАШИ ДЕТИ»

    Подробнее...

    08.01.2018
    НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ВО ДВОРЦЕ НЕЗАВИСИМОСТИ

    Подробнее...

    Главная : Обучающимся : Зимние каникулы : План на каникулы

    План на каникулы

    План

    основных воспитательных мероприятий

    на зимние каникулы 2017/2018 учебного года

    проекта «Новогодний карнавал»

    с 26.12.2017 по 06.01.2018

    Название мероприятия

    Время

    проведения

    Место

    проведения

    Категория

    учащихся

    Ответственный

    26 декабря 2017 года (вторник)

    «День юных путешественников»

    Спортивно-развлекательная программа «Новый год к нам мчится»

    12.00-12.45

    12.45-13.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Ходько Т.Г.

    Бунчук С.Ю.

    Мороз Н.Н.

    Учителя ФЗиК

    2

    Спортивно-интеллектуальный марафон

    «Путешествие в страну Гулливера»

    13.30-14.15

    14.15-15.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VII  классы

    Галынская А.А.

    Мискевич Н.С.

    Мазука Т.Н.

    Учителя ФЗиК

    3

    Спортивно-развлекательная программа «Путешествие в страну здоровья»

    14.15-15.00

    15.00-15.45

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XI классы

    Воронец А.А.

    Соколовская Ж.В.

    Учителя ФЗиК

    Друлис М.В.

    4

    Объединение по интересам

    «Маленькая леди»

    13.00-15.00

    Каб.№19

    II классы

    Пыжик Т.В.

    5

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 - 18.00

    Каб. №16

     

    III (гр.2)

    Давыдчик В.И.

    6

    Объединение по интересам «Школа чирлидинга»

    17.05-17.50

    17.55-18.40

    Малый спортивный зал

     

    I-IVклассы

     

    Сурунтович О.Н.

    7

    Объединение по интересам «Аэробика»

    16.00-16.45

    Большой спортивный зал

    VIII-XI

    Жданко И.В.

    8

    Рейд «Дед Мороз в каждый дом»

    18.00-19.00

    По месту проживания

    Учащиеся РКУ

    Лесняк К.В.

    Меркулова А.С.

    Пыжик Т.В.

    Работа школьного лагеря «Конопатик»

    8.00-18.00

    Кабинет№ 3

    I-IV классы

    Плакса В.М.

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-19.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Ладутько Е.С.

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-18.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Стасюк О.А.

    Объединение по интересам «Хоккей на траве»

    17.00-19.00

    Большой спортивный зал

    I-IV классы

    Алексеюк Н.И.

    СДЮШОР

    Работа спортивного зала

    12.00-21.00

     

    Большой спортивный зал

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

    27 декабря 2017 года (среда)

    «День волшебства»

    Новогоднее благотворительное представление с участием делегации Партизанского района г.Минска на базе ГЗУ «Белорусский государственный цирк»;

     

    10.00

    Белгосцирк

    Одарённые дети, лидеры БРПО, опекаемые, сироты, дети из многодетных, малообеспеченных семей

    Лесняк К.В.

    Пыжик Т.В.

    2

    Игровая программа «Волшебный серпантин»

    12.00-12.45

    12.45-13.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XI классы

    Машкович Е.С.

    Волкович С.С.

    Мазука Т.Н.

    Учителя ФЗиК

    3

    Игровая программа «Мудрые уроки доброй сказки»

     

    13.30-14.15

    14.15-15.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Староверова  Л.В.

    Евдокимчик Н.Н.

    Васькина А.П.

    Меркулова А.С.

    Учителя ФЗиК

    4

    Игровая программа «В мире волшебства»

     

    14.15-15.00

    15.00-15.45

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VII классы

    Ключникова М.В.

    Жданко И.В.

    Учителя ФЗиК

    5

    Объединение по интересам «Креативное рукоделие»

    13.30 – 15.00

    Каб. №17

     

    V-IX классы

    Рулинская С.М.

    Объединение по интересам «Современный танец»

    16.05-16.50

    16.55-17.40

    Малый спортивный зал

    VIII-XI (гр.2)

    V-VII  (гр.1)

    Друлис М.В.

    7

    Объединение по интересам «Волейбол»

    17.00-19.00

    Большой спортивный зал

     

    VIII-XI классы

    Жданко И.В.

    Работа школьного лагеря «Конопатик»

    8.00-18.00

    Кабинет № 3

     

    I-IV классы

    Плакса В.М.

    9

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-18.00

    Кабинет № 27

     

    I-XI классы

    Стасюк О.А.

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-19.00

    Кабинет №27

     

    I-XI классы

    Стома В.О.

    Работа спортивного зала

    12.00-21.00

     

    Большой спортивный зал

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

    28 декабря 2017 года (четверг)

    «Музыкальный день»

    Новогоднее благотворительное представление для детей с участием Президента Республики Беларусь на базе Дворца Республики

    10.00-14.00

    Дворец Республики

     

    Лесняк К.В.

    2

    Игровая программа «Бременские музыканты»

    12.00-12.45

    Кабинеты

     

    I-IV классы

    Усеня Н.М.

    Бунчук С.Ю.

    Гошко Ю.В.

    Меркулова А.С.

    Спортивные эстафеты «Музыкальная переменка»

    12.45-13.30

    Спортивный зал

    I-IVклассы

     

    Учителя ФЗиК

    Музыкально-игровая программа «Музыкальное королевство»

    13.30-14.15

    Кабинеты

     

    V-VII классы

    Рулинская С.М.

    Новик Л.П.

    Спортивные соревнования «Музыкальный сундучок»

    14.15-15.00

    Спортивный зал

    V-VII классы

    Учителя ФЗиК

     

    Развлекательная шоу-программа «Угадай мелодию»

    14.15-15.00

    Кабинеты

     

    VIII-XIклассы

    Воронец А.А.

    Волкович С.С.

    Друлис М.В.

    Спортивный турнир по волейболу

    15.00-15.45

    Спортивный зал

    VIII-XIклассы

    Учителя ФЗиК

     

    Новогоднее благотворительное представление для детей с участием главы администрации Партизанского района на базе ДК «МТЗ»;

    14.00-16.00

    ДК «МТЗ»

    Многодетные семьи

    Лесняк К.В.

    Пыжик Т.В.

    Объединение по интересам «Современный танец»

    16.05-16.50

    16.55-17.40

    Малый спортивный зал

    VIII-XI (гр.2)

    V-VII  (гр.1)

    Друлис М.В.

    10

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 – 19.00

    Каб. №16

    VIII-XI

    (гр.1)

    Давыдчик В.И.

    Объединение по интересам «Аэробика»

    13.30-14.15

    Большой спортивный зал

    VIII-XI

    Жданко И.В.

    12

    Объединение по интересам «Таэквандо»

    16.15-17.00

    Большой спортивный зал

    I-III классы

    Онацкая Е.А.

    13

    Объединение по интересам «Хоккей на траве»

    17.00-19.00

    Большой спортивный зал

    I-IV классы

    Алексеюк Н.И.

    СДЮШОР

    14.

    Работа школьного лагеря «Конопатик»

    8.00-18.00

    Кабинет№ 3

    I-IV классы

    Плакса В.М.

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-19.00

    Кабинет №23

    I-XI классы

    Русак Н.М.

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-18.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Стасюк О.А.

    Работа спортивного зала

    12.00-21.00

     

    Большой спортивный зал

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

    29 декабря 2017 года (пятница)

    «День народных традиций»

    Игровая программа«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

    12.00-12.45

    12.45-13.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Евдокимчик Н.Н.

    Староверова Л.В.

    Хмель В.И.

    Гошко Ю.В.

    Пыжик Т.В.

    Учителя ФЗиК

    Игровая программа «В санях Деда Мороза»

    13.30-14.15

    14.15-15.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VII классы

    Галынская А.А.

    Рулинская С.М.

    Новик Л.П.

    Учителя ФЗиК

    Развлекательная программа «Новый год в разных странах»

    1. 15-15.00

    15.00-15.45

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XI классы

    Машкович Е.С.

    Соколовская Ж.В.

    Мазука Т.Н.

    Учителя ФЗиК

    4

    Объединение по интересам «Школа чирлидинга»

    15.00-16.40

    Малый спортивный зал

    V-VII классы

    Сурунтович О.Н.

    5

    Объединение по интересам «Аэробика»

    1. 15-15.00

    Большой спортивный зал

    VIII-XI

    Жданко И.В.

    6

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 - 18.00

    Кабинет№16

     

    III (гр.2)

     

    Давыдчик В.И.

    7.

    Объединение по интересам «Таэквандо»

    16.15-17.00

    Большой спортивный зал

    I-III классы

    Онацкая Е.А.

    8

    Объединение по интересам «Хоккей на траве»

    17.00-19.00

    Большой спортивный зал

    II-IV

    Алексеюк Н.И.

    9

    Работа школьного лагеря «Конопатик»

    8.00-18.00

    Кабинет№ 3

    I-IV классы

    Плакса В.М.

    10

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-18.00

    Кабинет №23

    I-XI классы

    Жуковец И.Г.

    11

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-19.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Стома В.О.

    12

    Работа спортивного зала

    12.00-21.00

     

    Большой спортивный зал

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

    30 декабря 2017 (суббота)

    «Новогодний день»

    Игровая программа «Новогодний балаганчик»

    10.00-10.45

    10.45-11.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Васькина А.П.

    Ходько Т.Г.

    Усеня Н.М.

    Мороз Н.Н.

    Хмель В.И.

    Пыжик Т.В.

    Учителя ФзиК

    Интерактивно-познавательная программа «Новогодние забавы»

    11.00-12.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XI классы

    Воронец А.А.

    Волкович С.С.

    Друлис М.В.

    Учителя ФЗиК

    3

    Мастерская Деда Мороза «Новогодний серпантин»

    12.30-14.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VII классы

    Ключникова М.В.

    Мискевич Н.С.

    Жданко И.В.

    Учителя ФЗиК

    Объединение по интересам «Утро.by»

    09.00-11.00

    Кабинет №8

     

    V-VII

    Друлис М.В.

    Объединение по интересам «Территория успеха»

    11.00-13.00

    Кабинет №19

     

    VI-IX

    Пыжик Т.В.

    Объединение по интересам «Волейбол»

    14.00-16.00

    Большой

    спортивный зал

    VI-VIII классы

    Косицын О.В.

    7

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-18.00

    Кабинет №27

     

    I-XI классы

    Русак Н.М.

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-17.00

    Кабинет №27

     

    I-XI  классы

    Стасюк О.А.

    Работа спортивного зала

    10.00-18.00

     

    Большой спортивный зал

    I-XI классы

     

    Учителя ФЗиК

    03 января 2018 года (среда)

    «Зимние забавы»

    Спортивно-развлекательная программа «Здравствуй, зимушка-зима»

    12.00-12.45

    12.45-13.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Васькина А.П.

    Староверова Л.В.

    Гошко Ю.В.

    Ходько Т.Г.

    Учителя ФЗиК

    2

    Игровая программа «В гостях у зимушки зимы»

    13.30-14.15

    14.15-15.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VII классы

    Галынская А.А.

    Мискевич Н.С.

    Новик Л.П.

    Друлис М.В.

    Учителя ФЗиК

    Игровая программа «Зимний калейдоскоп»

     

     

    1. 15-15.00

    15.00-15.45

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XI классы

    Соколовская Ж.В.

    Машкович Е.С.

    Пыжик Т.В.

    Учителя ФЗиК

    4

    Объединение по интересам

    «Креативное рукоделие»

    13.30 – 15.00

    Каб. №17

     

    V-IX классы

    Рулинская С.М.

    Объединение по интересам «Современный танец»

    16.05-16.50

    16.55-17.40

    Малый спортивный зал

    VIII-XI (гр.2)

    V-VII  (гр.1)

    Друлис М.В.

    Объединение по интересам «Волейбол»

    17.00-19.00

    Большой спортивный зал

     

    VI-VIII классы

    Косицын О.В.

    Работа школьного лагеря «Конопатик»

    8.00-18.00

    Кабинет № 3

     

    I-IV классы

    Плакса В.М.

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-18.00

    Кабинет № 27

     

    I-XI классы

    Стасюк О.А.

    10

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-19.00

    Кабинет №27

     

    I-XI классы

    Васькин А.А.

    Работа спортивного зала

    12.00-21.00

    Большой спортивный зал

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

    04 января 2017 года (четверг)

    «День здоровья»

    1

    Спортивно-развлекательная программа  «Спорт в жизни каждого из нас»

    12.00-12.45

    12.45-13.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Бунчук С.Ю.

    Хмель В.И.

    Усеня Н.М.

    Евдокимчик Н.Н.

    Мороз Н.Н.

    Учителя ФЗиК

    Спортивно--развлекательная программа «О спорте знаю все, но…»

    13.30-14.15

    14.15-15.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XIклассы

    Воронец А.А.

    Волкович С.С.

    Пыжик Т.В.

    Учителя ФЗиК

     

    3

    Спортивно-интеллектуальный турнир «Вас вызывает спортландия!»

    1. 15-15.00

    15.00-15.45

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VIIклассы

    Ключникова М.В.

    Рулинская С.М.

    Жданко И.В.

    Меркулова А.С.

    Учителя ФЗиК

    4

    Объединение по интересам «Современный танец»

    16.05-16.50

    16.55-17.40

    Малый спортивный зал

    VIII-XI (гр.2)

    V-VII  (гр.1)

    Друлис М.В.

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 – 19.00

    Каб. №16

    VIII-XI

    (гр.1)

    Давыдчик В.И.

    Объединение по интересам «Аэробика»

    13.30-14.15

    Большой спортивный зал

    VIII-XI

    Жданко И.В.

    Объединение по интересам «Таэквандо»

    16.15-17.00

    Большой спортивный зал

    I-III классы

    Онацкая Е.А.

    Объединение по интересам «Хоккей на траве»

    17.00-19.00

    Большой спортивный зал

    I-IV классы

    Алексеюк Н.И.

    СДЮШОР

    Работа школьного лагеря «Конопатик»

    8.00-18.00

    Кабинет№ 3

    I-IV классы

    Плакса В.М.

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-19.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Ладутько Е.С.

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-18.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Стасюк О.А.

    Работа спортивного зала

    12.00-21.00

     

     

     

    Большой спортивный зал

     

     

     

     

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

    05 января 2018 (пятница)

    «День театра»

    1

     Развлекательная программа «Путешествие в Театрленд»

    12.00-12.45

    12.45-13.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Мороз Н.Н.

    Ходько Т.Г.

    Васькина А.П.

    Бунчук С.Ю.

    Хмель В.И.

    Учителя ФЗиК

    2

    Развлекательная программа "Театр - сказочная страна"

    13.30-14.15

    14.15-15.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XIклассы

    Воронец А.А.

    Волкович С.С.

    Мазука Т.Н.

    Учителя ФЗиК

     

    3

    Развлекательная программа «Как хорошо, что есть театр!»

    1. 15-15.00

    15.00-15.45

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VIIклассы

    Галынская А.А.

    Мискевич Н.С.

    Новик Л.П.

    Пыжик Т.В.

    Учителя ФЗиК

    4

    Объединение по интересам «Аэробика»

    1. 15-15.00

    Большой спортивный зал

    VIII-XI

    Жданко И.В.

    5

    Объединение по интересам «Школа чирлидинга»

    13.00-15.00

    Малый спортивный зал

    V-VII классы

    Сурунтович О.Н.

    6

    Детский драматический театр «Мельпомена»

    16.00 - 18.00

    Кабинет№16

     

    III (гр.2)

     

    Давыдчик В.И.

    7

    Объединение по интересам «Таэквандо»

    16.15-17.00

    Большой спортивный зал

    I-III классы

    Онацкая Е.А.

    8

    Объединение по интересам «Хоккей на траве»

    17.00-19.00

    Большой спортивный зал

    II-IV

    Алексеюк Н.И.

    9

    Работа школьного лагеря «Конопатик»

    8.00-18.00

    Кабинет№ 3

    I-IV классы

    Плакса В.М.

    10

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-19.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Малик Н.С.

    11

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-18.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Ладутько Е.С.

    12

    Работа спортивного зала

    12.00-21.00

     

     

     

     

    Большой спортивный зал

     

     

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

    06 января 2018 года (суббота)

    «Рождественский День»

     Мультимедийный час

    «Свет Рождественской звезды» (история возникновения праздника Рождества)

     

    10.00-10.45

    10.45-11.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    I-IV классы

    Гошко Ю.В.

    Евдокимчик Н.Н.

    Староверова Л.В.

    Усеня Н.М.

    Учителя ФЗиК

    2

    Рождественский турнир по волейболу «Чудесное волшебство Рождества»

     

    11.00-12.30

    Кабинеты

    Спортивный зал

    VIII-XI классы

    Соколовская Ж.В.

    Машкович Е.С.

    Меркулова А.С.

    Учителя ФЗиК

     

    Спортивные соревнования«Рождественские забавы»

     

    12.30-14.00

    Кабинеты

    Спортивный зал

    V-VII классы

    Ключникова М.В.

    Мискевич Н.С.

    Жданко И.В.

    Друлис М.В.

    Учителя ФЗиК

    4.

    Объединение по интересам «Утро.by»

    09.00-11.00

    Кабинет №8

     

    V-VII

    Друлис М.В.

    Объединение по интересам «Территория успеха»

    11.00-13.00

    Кабинет №19

     

    VI-IX

    Пыжик Т.В.

    6

    Объединение по интересам «Волейбол»

    14.00-16.00

    Большой спортивный зал

    VIII-XIклассы

    Жданко И.В.

    7

    Работа комнаты Досуга «Затейники»

    14.00-18.00

    Кабинет №27

     

    I-XI классы

    Жуковец И.Г.

    8

    Работа кабинета информатики «Ин-Гейм»

    14.00-17.00

    Кабинет №27

    I-XI классы

    Стасюк О.А.

    9

    Работа спортивного зала

    10.00-18.00

     

     

     

    Большой спортивный зал

    I-XI классы

    Учителя ФЗиК

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                                                      К.В. Лесняк

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес: г.Минск, ул.Холмогорская 59
    Телефон: 273-95-65, Электронная почта: sch72@minsk.edu.by